Газета Рабочая Балахна > Губерния > «Вести - Инвестиции» Распечатать

«Вести - Инвестиции»


09:51 27.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Программа «Вести - Инвестиции» теперь выходит в онлайн-режиме на инвестиционном портале Нижегородской области. Об этом сообщили в министерстве инвестиций, земельных и имущественных отношений Нижегородской области.

Как отметили в министерстве, первый выпуск программы «Вести - Инвестиции» уже доступен для просмотра на инвестиционном портале Нижегородской области. «Вести - Инвестиции» расскажет об итогах инвестиционного совета при губернаторе Нижегородской области и актуальных аукционах на аренду земельных участков министерства инвестиций, земельных и имущественных отношений. Кроме того, в первый выпуск вошел репортаж о результатах поездки Валерия Шанцева на Петербургский международный экономический форум, а также сюжет, анонсирующий программу предстоящего Шестого Международного бизнес-саммита.

Баннер «Вести - Инвестиции», по которому можно перейти к просмотру, размещен на главной странице портала http://nn-invest.com.
Напомним, Шестой Международный бизнес-саммит пройдет в Нижнем Новгороде с 14 по 16 сентября 2017 года. Зарегистрироваться на саммит можно на официальном сайте мероприятия http:// www.ibs-nn.ru/auth/register.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.