Газета Рабочая Балахна > Официально > Бесхозный сарай Распечатать

Бесхозный сарай


15:42 14.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В соответствии с Положением о порядке оформления бесхозяйного имущества в муниципальную собственность муниципального образования «город Балахна», утвержденным постановлением администрации Балахнинского муниципального района Нижегородской области от 22.11.2016г. №466, комитет по управлению муниципальным и муниципальным имуществом и земельными ресурсами администрации Балахнинского муниципального района сообщает о выявленном движимом имуществе, имеющем признаки бесхозяйного – это металлический сарай, расположенный по адресу: г. Балахна, ул. Чапаева, во дворе дома №4.

Если в течение двух месяцев с даты размещения информации об установлении владельца вещи, владелец не будут установлен, администрация Балахнинского муниципального района вступает во владение такой вещью.
Дополнительную информацию можно получить в администрации Балахнинского муниципального района, расположенной по адресу: Нижегородская обл., г. Балахна, ул.
Лесопильная, д. 24, каб. 414, тел. 6-06-92.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.