Газета Рабочая Балахна > Образование > В добрый путь, выпускники! Распечатать

В добрый путь, выпускники!


14:15 8.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В минувшую пятницу в «Доме Москвы» 50-ти лучшим выпускникам школ и средних профессиональных учреждений образования Балахнинского района вручали награды за особые успехи в учебе.
В том числе 33 вчерашних школьника получили медали и 17 ребят – дипломы особого образца – с отличием.
В этом году более 300 одиннадцатиклассников окончили школы района и более 170 выпускников получили профессии в учреждениях среднего специального образования нашего города.



Первый заместитель главы администрации района Елена Евгеньевна Бутусова, председатель Земского собрания Александр Николаевич Жугарев и начальник образования и социально-правовой защиты детства Елена Ивановна Сугакова поздравили ребят с заслуженными наградами и пожелали им всегда достигать самых высоких результатов, успешно продолжить учебу и получить высшее образование, а потом, после окончания вуза, найти достойную работу.
Состоялся праздничный концерт.

Вчерашние школьники стоят на пороге взрослой жизни. Перед ними множество дорог. Какую же выбрать? Прислушивайтесь к себе, к тому, что говорит ваше сердце, но и не забывайте советы родителей. Ведь они всегда готовы поддержать вас, ребята!

П. ЗЮЗИН
На снимке: выпускники, получившие медали и дипломы с отличием.
Фото автора



Анастасия СМИРНОВА – выпускница школы №14. Родители гордятся своей дочкой: ведь у нее не только медаль за успехи в учебе, но и максимальный результат ЕГЭ по русскому языку – 100 баллов!
- Я почти не волновалась на экзамене. Нас хорошо готовили (спасибо нашему учителю Наталье Всеволодовне Ломоносовой), и я была уверена в своих силах, -рассказывает Анастасия. Она планирует поступать в Санкт-Петербургский горный университет или в НГТУ им. Р.Е. Алексеева в нашем областном центре.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.