Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Сестра убила брата Распечатать

Сестра убила брата


20:57 2.07.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
27 июня в дневное время в частном доме на ул. Горшиха п. Гидроторф в ходе бытового конфликта 47-летняя женщина нанесла два ножевых ранения в грудь брату-близнецу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

Следователями Балахнинского МСО СУ СК России по Нижегородской области возбуждено уголовное дело в отношении женщины, подозреваемой в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство). Подозреваемая задержана в порядке ст. ст. 91 - 92 УПК РФ. По предварительным данным, ссора между родственниками произошла из-за того, что погибший, якобы, не оставил приготовленной еды для сына подозреваемой. По информации службы участковых уполномоченных, родственники жили вместе под одной крышей, постоянной работы не имели, перебивались случайными заработками, выпивали. Расследование по уголовному делу продолжается.

Соб. инф.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.