Газета Рабочая Балахна > Образование > Сказке – 35 Распечатать

Сказке – 35


21:44 27.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В июне отпраздновал свой юбилей детский сад №30 «Сказка».
Тридцать пять лет назад, в 1982 году, в Правдинске на ул. Кирова гостеприимно распахнулись двери большого и современного по тем временам дошкольного учреждения, дети наполнили его своими звонкими голосами и смехом, и жизнь забила здесь ключом.

Сегодня все сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остается бережное отношение к каждому ребенку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников. Руководит коллективом Ольга Витальевна Зотова.

На состоявшемся юбилейном торжестве было многолюдно и празднично. Все были рады встретить в нарядном в музыкальном зале ветеранов, проработавших в детском саду не один год. Гостями вечера были директор информационно-диагностического центра И.В. Кузнецова, методист ИДЦ О.А. Суворова, председатель профсоюза работников образования Е.А. Жидкова. А заместитель начальника управления образования района О.В. Сироткина поздравила коллектив со знаменательной датой и вручила почетные грамоты от управления образования педагогам: МА. Сироткиной, СИ. Артемовой, О.М. Новосельцевой, Л.А. Кочетовой, И.В. Балакиной, А.Е. Городковой.

Слова благодарности за труд, внимание к детям, заботу о них прозвучали всем работникам от родителей воспитанников детсада. А малыши подарили собравшимся концерт с хореографическими композициями, песнями, трогательными стихотворениями. Украшением юбилейного вечера были выступления выпускников детсада - Яны Сердцовой, Ивана Малыгина и Алены Смирновой.
Завершился вечер чаепитием с тортом с символичным названием «Сказка».
Юбилейная дата ушла в историю, а жизнь продолжается - детство живет и будет жить в «Сказке», в любимом для многих детей детском саду!

В. МАКИНА,
Заместитель заведующей детсада №30

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.