Газета Рабочая Балахна > Афиша > Семейные истории Распечатать

Семейные истории


12:11 24.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Главное управление ЗАГС Нижегородской области напоминает о проведении конкурса «История одной фотографии».
Желающим принять участие в конкурсе в срок до 30 сентября 2017 года предлагается представить анкету участника и материалы конкурса: фотографию из семейного архива, начиная с 20-х - 30-х годов XX века, и историю фотографии в форме очерка, эссе, рассказа, стиха, зарисовки.
Положение о конкурсе и анкета участника размещены на официальном сайте главного управления ЗАГС Нижегородской области по адресу: http://zags.government-nnov. ru/?id=93346.
Анкеты и конкурсные материалы представляются в главное управление по адресу: 603950, г. Нижний Новгород, ул. Кожевенная, д. 1а, в отделы ЗАГС главного управления, либо направляются посредством электронной связи по адресу: official@zags.kreml.nnov.ru.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.