Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Мы славим тех, кто людям помогает Распечатать

Мы славим тех, кто людям помогает


20:48 17.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Порой, имея близких и родных, люди на себе ощущают колкость и черноту жестокого слова «одиночество». Вот для решения таких проблем наше общество и приняло решение строить дома-интернаты, центры и приюты.
И уже более 20 лет функционирует и процветает Балахнинский дом–интернат для престарелых и инвалидов, известный в народе как «Дом милосердия», в котором работает дружный коллектив под руководством директора Валерия Федоровича Колосова.

Балахнинский дом-интернат объединяет различные службы, без которых немыслимо полноценное его существование. В первую очередь нужно отметить квалифицированный медицинский персонал во главе с фельдшером Ольгой Викторовной Турановой.
Человек становится спокойнее и добрее, когда не обделен, а наоборот, окутан чутким вниманием обслуживающего персонала. Хочется отметить санитарок Альбину Валентиновну Федорову и Любовь Петровну Герасимову. Работники пищеблока, люди ответственные за приготовление вкусной и здоровой пищи - это повара Алексей Валерьевич Скосырев, Елена Васильевна Плеханова, которыми руководит шеф-повар Ирина Анатольевна Щерблюк.

Есть и еще подразделения, без которых был бы неполным список. Всегда уместна подсказка специалиста в юридических вопросах - юрисконсульта Светланы Александровны Колпаковой. Отлажен механизм административно-хозяйственной службы, которую безупречно возглавляет заведующая хозяйством Людмила Михайловна Морозова. Четкий учет финансирования осуществляет бухгалтерская служба, где уже много лет трудятся Надежда Александровна Маслова и Вера Владимировна Родионычева.
Нелегкий труд лежит, в основном, на хрупких женских плечах, и надо всем им сказать огромное спасибо.

С. СУЩИКОВА,
И. ПИКУЛОВА,
культработники

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.