Газета Рабочая Балахна > Земляки > Компетентность и пунктуальность Распечатать

Компетентность и пунктуальность


20:47 17.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Главный бухгалтер социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних Людмила Ивановна Щепетова – одна из опытнейших сотрудников социальной сферы. Экономист по образованию, она обладает высоким уровнем профессиональной компетенции.



В трудовой деятельности Людмила Ивановна использует такие формы и методы, которые позволяют оптимизировать и повысить качество системы бухгалтерского учета.

Заботится главный бухгалтер о своевременном и полном перечислении налогов и сборов, страховых взносов и прочих платежей. Очень ответственно Л.И. Щепетова относится к оформлению документов, грамотно руководит работой по обеспечению в учреждении прочной финансовой дисциплины.
Она пристально следит за изменениями в действующем законодательстве, всегда готова поделиться знаниями и опытом с коллегами. Высокая компетентность и пунктуальность – необходимый залог успеха в работе главного бухгалтера.

Л. ЧИСТЯКОВА На снимке: Л.И. Щепетова.
Фото А. ИЛЬИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.