Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


09:27 16.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
19 мая совершено хищение товара в магазине «Пятерочка» на ул. Лесопильной на сумму 1630 рублей.

Телочки пошли на шаурму?

В ночь на 30 мая при неизвестных обстоятельствах с территории подсобного хозяйства на ул. Пушкина п. Гидроторф пропали две телки в возрасте 3,5 месяца черно-белой и серо-белой масти весом по 100 кг.

Каков мотив?

31 мая прохожий сообщил, что по адресу: г. Балахна, ул. Мазурова, 9а, неустановленное лицо причинило ножевое ранение мужчине 46 лет.

Воришки действуют

3 июня неустановленные лица похитили велосипед «Форвард» с территории рынка г. Балахны на пл. Советской. 4 июня из автомобиля, необорудованного сигнализацией, украдена магнитола марки «Сони».

По «горячим» следам

Дважды в течение апреля вор-домушник проникал в квартиру на ул. Пирогова. 6 апреля этого года он присвоил 24000 рублей. 13-го числа того же месяца из этой квартиры совершил хищение часов в корпусе из желтого металла. Под грузом неопровержимых доказательств подозреваемый в совершении краж оформил явку с повинной.

По материалам пресс-службы отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.