Газета Рабочая Балахна > Земляки > Дружат с книгой Распечатать

Дружат с книгой


10:27 8.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Много лет лучшим читателем и другом Замятинской сельской библиотеки является директор Замятинского детского дома-интерната Лариса Викторовна ЧЕРЕНКЕВИЧ. Руководящую должность она занимает с марта 1990 года и за это время сплотила очень дружный, грамотный и творческий коллектив.

Одно из любимых занятий Ларисы Викторовны – чтение. Она предпочитает историческую литературу. Благодаря Ларисе Викторовне, в 1992 году в детском доме открылась передвижная библиотека. И вот уже на протяжении 25 лет Замятинская библиотека дружит с коллективом и воспитанниками детского дома. Сама любитель литературы, она привлекает к чтению и своих коллег, делится с ними впечатлениями о прочитанном, рекомендует книги. Для воспитанников и сотрудников детского дома библиотека проводит мероприятия различной тематики, как в стенах учреждения, так и с выездом детей в библиотеку. Огромное душевное спасибо за сотрудничество Л.В. Черенкевич, Т.Ю. Алешиной, С.В. Гусевой, Е.П. Матвеевой.

Замятинская сельская библиотека от всей души поздравляет Ларису Викторовну Черенкевич и коллектив Замятинского детского дома– интерната с профессиональным праздником - Днем социального работника! Здоровья вам, успехов, благополучия и хороших книг!

Л. ЯРЦЕВА,
библиотекарь Замятинской сельской библиотеки №8

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.