Газета Рабочая Балахна > Служба занятости > Спрос и предложения Распечатать

Спрос и предложения


10:00 6.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
По состоянию на 1 июня 2017 года отмечены следующие основные тенденции на районном рынке труда.
Численность безработных, состоящих на учете в службе занятости, составила 216 человек по району, при этом уровень безработицы на регистрируемом районном рынке труда – 0,54 процента (по городу Балахне – 169 человек и 0,6 процента соответственно).
В настоящее время в банке вакансий центра занятости 808 свободных рабочих мест, в том числе на постоянную работу - 737 вакансий, из них для рабочих – 586 и для служащих – 222, для инвалидов – 49 вакансий.

Наиболее востребованные профессии: инженер (различной специализации), водитель автомобиля, водитель автобуса, слесарь (различной специализации), повар, швея, педагог, воспитатель детского сада, младший воспитатель, врач, сестра медицинская, бухгалтер, парикмахер, продавец продовольственных и непродовольственных товаров, менеджер.
Напряженность на регистрируемом рынке труда Балахнинского района (количество граждан, зарегистрированных в целях поиска работы, претендующих на одно вакантное место) составила 0,29 человека на одну заявленную вакансию.

По вопросам, связанным с высвобождением граждан, можно обращаться ежедневно в рабочие дни по телефону «горячей» линии центра занятости населения 6-20-16.

ЦЗН Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.