Газета Рабочая Балахна > Официально > О приостановлении услуг горячего водоснабжения Распечатать

О приостановлении услуг горячего водоснабжения


13:33 3.06.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Распоряжение администрации Балахнинского муниципального районаНижегородской области от 31.05.2017г. №917-р «О приостановлении услуг горячего водоснабжения».

В связи с проведением аварийно-восстановительных работ в районе ул. Юбилейная р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального района Нижегородской области:
1. Разрешить приостановление услуг горячего водоснабжения в р.п. Гидроторф Балахнинского муниципального района Нижегородской области в период с 05.06.2017г. по 16.06.2017г. по следующим адресам: р.п. Гидроторф, ул. Космонавтов, д. №4; ул. Юбилейная, д. №5,7,9; МДОУ «Детский сад №41».
2. Рекомендовать предприятиям (организациям), предоставляющим услуги по горячему водоснабжению, уведомить всех потребителей услуг о предстоящем перерыве в подаче горячей воды.
3. Рекомендовать всем жилищным организациям и управляющим компаниям р.п. Гидроторф уведомить жителей домов о предстоящем перерыве в подаче горячей воды.
4. Настоящее распоряжение подлежит опубликованию в средствах массовой информации.

Глава местного самоуправления П.В. КОЖЕНКОВ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.