Газета Рабочая Балахна > Земляки > Любимая профессия Распечатать

Любимая профессия


16:00 30.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Настоящим библиотекарем нельзя стать – им нужно родиться. В небольшой библиотеке поселка «1-е Мая» работает настоящий профессионал своего дела И.Е. Зиничева.
Всю свою жизнь Ирина Евгеньевна проработала заведующей филиалом №13 Балахнинской ЦБС. И всегда ее библиотека была полна читателями – малышами, школьниками, студентами, взрослыми. И каждый пришедший получал здесь не только томик А.С. Пушкина или журнал «Приусадебное хозяйство». Каждому она дарила и дарит частичку своей души.

А сколько различных мероприятий прошло за эти годы в библиотеке! Сколько идей и замыслов было реализовано!
Здесь сложился замечательный творческий состав «Дамского клуба», много лет работают познавательный клуб «Первоклашка» и литературная гостиная «Постигая мир книги», полным ходом идет работа по проекту «Живая библиотека».
Впереди у Ирины Евгеньевны новые планы и свершения. И, что бы ни происходило в современном мире, читатель всегда спешит в ее библиотеку. Почему? Потому что И.Е. Зиничева - не просто настоящий библиотекарь, но и человек с большим сердцем.



Соб. инф.
На снимке: И.Е. Зиничева.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.