Газета Рабочая Балахна > Образование > Шагнули в завтра Распечатать

Шагнули в завтра


15:53 29.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Прозвенел последний звонок и для выпускников Истоминской школы. Поскольку 10-11 классов здесь нет, именно девятиклассники – в самом центре внимания.
Уютный актовый зал был полон: поздравить виновников торжества пришли родственники, друзья, высокие гости.

- Дорогие ребята, - обратился к выпускникам председатель Земского собрания района А.Н. Жугарев, - в школе вам помогали учителя, родители, а теперь вы становитесь более самостоятельными. Вы вступаете в новую взрослую жизнь. И пусть в ней вы встретите только хороших добрых и порядочных людей, только позитивные эмоции. В добрый путь!

Глава местного самоуправления Кочергинского сельсовета С.А. Перунин пожелал школьникам удачи на экзаменах и успешно определиться в выборе профессионального пути.
- Я надеюсь, что все хорошее, что дала вам школа, вы пронесете по жизни, - заметила почетный гость мероприятия, бывший директор О.В. Шуршикова. Ольга Васильевна, которая принимала нынешних выпускников в первый класс и знает всех по именам, пожелала ребятам самого главного – любви, любви всегда и во всем: к людям, к жизни, к своей будущей профессии.

А девятиклассники пели, читали стихи, благодарили родителей, учителей, школу. И было это так трогательно, что многие не могли сдержать слез. Конечно, ведь это один из самых значимых и запоминающихся моментов в жизни, рубеж, без которого невозможно перешагнуть в завтра. И пусть это завтра будет светлым и безоблачным!

А. ИЛЬИНА


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.