Газета Рабочая Балахна > Спорт > Способные ребята Распечатать

Способные ребята

В нижегородском спорткомплексе «Северная звезда» прошел традиционный Кубок Победы по пауэрлифтингу. КСК им. Димитрова представляла команда тренера Н.И. Кузина. Чернораменцы не подвели. В весовой категории до 82 кг Д. Антипов выполнил норматив кандидата в мастера спорта, а это 140 кг в жиме лежа. А. Трушин в становой тяге справился с весом 225 кг, он выполнил норматив мастера спорта. Абсолютным чемпионом Кубка Победы стала Анастасия Каткова. В категории 60 кг она заняла первое место, подняла в становой тяге 140 кг, на 12,5 кг превысив норматив мастера спорта (127,5 кг).

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.