Газета Рабочая Балахна > Земляки > Все еще впереди! Распечатать

Все еще впереди!


11:52 27.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
О библиотекарях пишут не часто. А между тем их сложная работа требует интеллекта и мудрости, таланта организатора и владения знаниями психолога.
А еще современный библиотекарь - человек, идущий в ногу со временем, активный, знающий, компетентный, продвинутый специалист. Работа библиотекаря гораздо шире и интереснее, чем просто выдавать книги.
Здесь много возможностей проявить свои способности. Знакомьтесь! Молодые специалисты центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.



Для людей, любящих традиционную книгу, Наталья Викторовна Семенова - лучший друг. Она эксперт по фондам, по-другому и не скажешь. Сложность работы заключается в правильной оценке книги, ее востребованности у читателей.
Антон Игоревич Семенов – ведущий программист ЦБС, отвечает за качественное техническое оснащение балахнинских библиотек. Благодаря его работе библиотекарь может выполнить запрос на расстоянии через собственный сайт.

Главное в любой профессии - это кадры, за качество подобранных специалистов отвечает Наталья Сергеевна Гузанова. Ответственный участок работы в любом бюджетном учреждении – госзакупки, за этот сложный и интересный процесс несет ответственность Мария Евгеньевна Четвертакова.
И если молодежь идет в библиотечную профессию, планирует посвятить свою жизнь великому делу, значит, в будущем будет кому сеять разумное, доброе, вечное, и все у библиотеки еще впереди!

На снимке: (слева направо) Н.С. Гузанова, М.Е. Четвертакова, А.И. Семенов, Н.В. Семенова.
ЦБС

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.