Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


12:41 23.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Рецидивисты разгулялись
10 мая около 17 час. неизвестные на проспекте Дзержинского с применением насилия, не опасного для жизни и здоровья, ограбили мужчину, 1968 года рождения. Они отняли у потерпевшего велосипед, рюкзак, фильтр из нержавейки, куртку с сотовым телефоном. Преступников вычислили. Оба неоднократно судимы за грабежи и кражи.

Зашел с телефоном, вышел без
Балахнинец посетил питейное заведение «Вина Кубани», пробыл там с 12 до 20 час. 8 мая и обнаружил, что у него пропал телефон серебристого цвета. Идет розыск.

Нападение на подростка
9 мая в районе дома №117 на проспекте Дзержинского неизвестный ударил ножом в ногу 14-летнего подростка. Негодяя ищут.

Еще два грабежа и кража
10 мая на ул. Коммунистической около д. 12 неизвестный открыто похитил у мужчины сотовый телефон. 11 мая в 21 час у несовершеннолетней девушки похищен «Айфон-7». В тот же день исчез телефон у девочки в школе №6.

«Связисты»
В период с 9 по 10 мая неустановленные лица похитили оборудование, принадлежащее «Транстелекому», из домовых узлов связи в подъездах нескольких жилых домов Балахны.

Попытка кражи металла
Трое злоумышленников 12 мая проникли на территорию очистных сооружений на ул. Мичурина г. Балахны и пытались похитить металлоизделия, теперь они пишут явки с повинной.

По материалам пресс-службы отдела МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.