Газета Рабочая Балахна > Земляки > Награды заводчанам Распечатать

Награды заводчанам


10:22 22.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
К профессиональному празднику – Дню радио - было приурочено награждение работников Правдинского радиозавода, отличившихся в науке, в выполнении производственных заданий.
Церемония состоялась в конференц-зале заводоуправления, ее провел генеральный директор предприятия Владимир Григорьевич Гурбич. Поздравления и теплые пожелания от него принимала большая группа заводчан - около 60 человек. На память об этом событии у многих останутся и фотоснимки.



В связи с празднованием Дня радио – 7 мая и Дня войск противовоздушной обороны страны – 9 апреля, пятнадцать сотрудников были награждены Почетными грамотами Министерства промышленности и торговли Российской Федерации.

Большая группа работников была отмечена ведомственными наградами - нагрудным знаком Концерна «Алмаз – Антей» «За достижения в труде и профессиональное мастерство» и Почетным дипломом НТО РЭС им. А.С. Попова. Еще часть заводчан стали победителями в смотре-конкурсе на звание лучших специалистов в области разработки и производства радиолокационной техники им. К.Д. Новикова: «Лучший инженер-разработчик», «Лучший инженер-технолог», «Лучший станочник», «Лучший слесарь-сборщик».

Сразу две награды получила начальник сектора ТО-1 Татьяна Тимофеевна Бабина. Ей вручили Почетную грамоту Министерства промышленности и торговли Российской Федерации за большой личный вклад в разработку и производство военной техники и Почетный диплом НТО РЭС им. А.С. Попова.

Информация и фото пресс-службы АО «НПО «ПРЗ»
На снимке: Т.Т. Бабина и В.Г. Гурбич.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.