Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Криминальная хроника Распечатать

Криминальная хроника


10:17 15.05.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ

Всплеск агрессии

Недавно в ЦРБ обратилась женщина, 1970 года рождения, с колото-резаной раной передней боковой части живота справа. От госпитализации она отказалась. Как выяснилось, ранение ей причинил гражданин Узбекистана.

16 апреля в ЦРБ доставлен житель п. Б. Козино, 1959 года рождения, с огнестрельным ранением нижней трети правой голени, стопы. В эти же сутки в стационар попал житель д. Истомино с ножевым ранением левого плеча. Ранение он получил на ул. Фрунзе у дома №5.

А нам все равно?

Задержаны двое водителей, управлявших транспортными средствами в состоянии опьянения, да к тому же без прав управления, которых они были лишены ранее. Первый правонарушитель - житель д. Конево, другой – житель г. Балахны. Почему этих людей не страшит многотысячный штраф – непонятно.

Охота на велосипеды продолжается

В ночь на 15 апреля из подъезда дома на ул. Фрунзе пропал детский велосипед. Другой двухколесный «конь» украден с ул. Дзержинского, тоже из подъезда. И в ту же ночь из подъезда дома на ул. Попова г. Балахны угнали два подростковых велосипеда.

Мошенники

Продолжают ходить по квартирам распространители сомнительных товаров народного потребления. 18 апреля такие «продавцы» путем злоупотребления доверием похитили у хозяйки квартиры на ул. «1-е Мая» пять тысяч рублей.

Опять «Ростелеком»

По сообщению руководителя линейно-технического цеха этой службы, в п. Лукино на ул. Шоссейной исчез таксофон.

Четыре садовых кражи

Продолжаются незаконные посещения чужих садов криминальной публикой. Воруют провода, имущество, насосные станции. География преступлений - от п. «1-е Мая» до центра г. Балахны и Теплого озера.

Блудный сын

17 апреля мужчина, 1978 года рождения, в дневное время, воспользовавшись отсутствием в квартире своей матери, похитил ее банковскую карту, после чего снял с нее денежные средства.

Оперативная ситуация

На позапрошлой неделе в отдел МВД России по Балахнинскому району поступило 235 сообщений. Возбуждено 8 уголовных дел. Убийств, тяжких причинений вреда здоровью, грабежей и разбоев не произошло.

Выявлено 278 нарушений Правил дорожного движения. Восемь водителей задержаны за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

По материалам отдела МВД России по Балахнинскому району
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.