Газета Рабочая Балахна > Земляки > Творческая семья Распечатать

Творческая семья


15:18 28.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Вчера на оперативном совещании в администрации района была награждена семья Сизовых за участие в конкурсе «Нижегородская семья - 2017».
Этот конкурс проводится министерством социальной политики области в целях пропаганды семейных ценностей и традиций, преемственности поколений, культуры семейных отношений, здорового образа жизни, распространения положительного опыта семейного воспитания и повышения ответственности родителей за воспитание детей.

Наш район представляла семья Сизовых. Она является многодетной: мама - Надежда Александровна, папа - Александр Владимирович и три сына - Станислав, Ярослав и Владислав. Семья очень творческая и хорошо известна району. Надежда Сизова работает в районном Доме культуры, она прекрасно поет, музыкальны и другие члены семьи. Сизовы часто являются участниками как городских, так и культурных районных мероприятий. Вот и на зональном этапе конкурса «Нижегородская семья – 2017» они достойно представили наш район.

В. МАРУНИН
Фото С. АСТАХОВОЙ



Благодарственное письмо от Земского собрания и администрации района, а также цветы Н.А. Сизовой вручили председатель Земского собрания А.Н. Жугарев и первый заместитель главы администрации района Е.Е. Бутусова.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.