Газета Рабочая Балахна > Автопанорама > Перевозчики поддержали инициативу главы МСУ Распечатать

Перевозчики поддержали инициативу главы МСУ


16:45 26.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Совещание по вопросу бесплатного проезда на автобусе отдельных категорий детей провёл глава МСУ района Павел Коженков с частными перевозчиками и Балахнинским ПАП.
- В администрацию поступило ходатайство из Истоминской школы – не всегда школьный автобус может доставлять ребят из деревень, - обратился глава МСУ к перевозчикам. – Речь идёт о 21-м ребёнке до 9 лет. Прошу вашей помощи, чтобы во внештатных ситуациях детям не пришлось добираться до школы самим.

Также было рассмотрено ходатайство местного отделения партии «Единая Россия» о бесплатном проезде для восьми активистов военно-патриотического клуба «Сокол». Клуб выступает с показательными выступлениями на территории всего района, ребята демонстрируют ровесникам высококлассную военную и спортивную подготовку.

В результате совещания было достигнуто соглашение по всем пунктам. Бесплатные перевозки ребят будут осуществлять МУП «Балахнинский ПАП» ООО «Транс-НН», ОО «Грант» и ООО «РБиК».

Пресс-служба Земского собрания и администрации района.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.