Газета Рабочая Балахна > Культура > Рукотворная красота Распечатать

Рукотворная красота


13:54 25.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В областном Законодательном Собрании в марте-апреле работала выставка картин помощника депутата ОЗС А.Л. Глушкова Ирины Владимировны Полухиной, вызвавшая огромный интерес среди депутатов и работников аппарата.

Балахнинская мастерица удивила необычайной техникой вышивки и разнообразием сюжетов, яркостью красок, фантазией. По словам заместителя председателя ОЗС Ольги Владимировны Щетининой, каждая картина излучает огромную положительную энергетику, что говорит о доброте и любви мастера к своему творчеству, окружающему миру. Смешение многочисленных приемов вышивки лентами, шерстью, мулине, применение различных тканей, кружева, бисера дает объем и реальность изображения. Картины живут и радуют людей, а мы ждем новых шедевров. Александр Леонидович Глушков добавил, что Балахнинская земля всегда славилась творческими и талантливыми людьми. Пожелаем Ирине Владимировне дальнейших успехов.






Соб. инф.
На снимках: на выставке в Законодательном Собрании - И.В. Полухина (слева) и О.В. Щетинина.
Фото И. ПОЛУХИНОЙ

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.