Газета Рабочая Балахна > Актуально > Почетный труд Распечатать

Почетный труд


13:01 24.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ

В актовом зале администрации района 21 апреля состоялось торжественное чествование работников и ветеранов органов МСУ.
Также отметили членов межведомственной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи-2016 по Балахнинскому району и переписчиков, а также членов территориальной избирательной комиссии района и участковых избирательных комиссий.

Председатель Земского собрания Александр Николаевич Жугарев пожелал своим коллегам счастья, здоровья, удачи и поблагодарил за нелегкий, но почетный труд на благо балахнинцев.
- Поздравляю своих соратников с профессиональным праздником! Здесь, на местах, мы решаем реальные проблемы граждан. И это большое и важное дело. В этом и есть назначение местного самоуправления, это наша работа! И мы всегда видим результаты своей деятельности, - сказал глава МСУ района Павел Витальевич Коженков.

П. ЗЮЗИН
На снимке: П.В. Коженков и архивариус отдела организационно-протокольной работы администрации О.В. Лукина.
Фото автора
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.