Газета Рабочая Балахна > Культура > Звонкие голоса Распечатать

Звонкие голоса


12:32 21.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В начале апреля в г. Нижнем Новгороде прошел Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «Мы вместе» при поддержке министерства культуры Нижегородской области.
Солисты вокального коллектива «Капризка» Дома культуры «Волга» мкр. ЖДО (рук. Е.Н. Егорова) участвовали в номинациях «Песня композитора Александра Ермолова» и «Эстрадная песня на русском языке». По итогам конкурса Игорь Радостин стал лауреатом III степени и награжден сертификатом для поступления в институт искусств. А Полина Солопина получила диплом II степени.



Также в г. Нижнем Новгороде состоялся Международный конкурс-фестиваль «Волга в сердце впадает мое» при поддержке Министерства культуры РФ, министерства культуры области и Московского государственного института музыки им. А.Г. Шнитке.
Участники нашего коллектива «Капризка» выступили достойно в своих номинациях. Николай Родионычев удостоен звания лауреата III степени (вокал эстрадный), а Вероника Гуданова стала дипломантом I степени (вокал эстрадный). Ребята были награждены кубками и медалями, памятными подарками, они имели возможность посетить мастер-классы и творческие встречи.

Поздравляем коллектив «Капризка» с заслуженными наградами. Желаем ребятам достижения новых вершин творчества!

ДК «Волга»
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.