Газета Рабочая Балахна > Культура > «Оазис пустыни» Распечатать

«Оазис пустыни»


23:25 17.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В этом году восточному клубу «Багира» исполняется десять лет. Руководитель Мария Белякова и ее ученики отмечают это яркое событие концертом.
За прошедшие годы было подготовлено огромное количество учеников, в числе которых Ирина Кормишева. Сейчас она является ведущей танцовщицей шоу-группы «Багира», а с этого года стала преподавателем восточных танцев.

Занятия в клубе «Багира» проходят на базе районного Дома культуры и ДК «Волга», но число желающих обучаться восточным танцам с каждым годом растет, поэтому появляются новые площадки для занятий - это фитнес-клуб «Силуэт» в р.п. Гидроторф и КСК Лукино.
В районном Доме культуры (мкр. НиГРЭС) 23 апреля в 15 час. состоится юбилейный концерт «Оазис пустыни» восточного клуба «Багира» с очень насыщенной программой. Впервые во время концерта будет проходить детский конкурс, а сам концерт откроет вокальный дуэт Дубровский и Аннэт. Также концерт украсят звезды Нижнего Новгорода - полюбившиеся всем очаровательная Маргарита Дарьина и ее школа «МarМаr», загадочная Оксана Аринархова и ее школа «Мазагат», эмоциональная Юлия Хаирова. Впервые стали участниками нашего концерта Наталья Степкина и ее группа с гавайскими танцами «Хула», группа восточного клуба «Амира» - ученики Анастасии Афанасьевой.

А клуб «Багира» и Мария Белякова подготовили лучшие номера и шоу для гостей нашего концерта. Ждем вас в гости! Приходите на концерт, будем рады вас видеть!

М. БЕЛЯКОВА
На снимке: восточные танцы - это красота, пластика и загадка.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.