Газета Рабочая Балахна > Спорт > Смелые и решительные Распечатать

Смелые и решительные

В г. Кстово прошел традиционный 19-й международный турнир класса «Б» по боксу на призы «Лукойл-Нижегороднефтеоргсинтез», который принял 487 участников из России, Армении и Казахстана. Представляли нашу команду воспитанники ФОКа « Олимпийский».
Дмитрий Романов (шк. №9, 2003 г.р., в весе 56 кг) стал серебряным призером турнира, Никита Романов (шк. №9, 2002 г.р., в весе 48 кг) - бронзовым призером, и самый юный наш боксер Алексей Зуев (шк. №3, 2009 г.р.) - финалист турнира. Также на соревнованиях присутствовали наши друзья из Севастополя с мастером спорта России, тренером Олегом Баландиным, где его воспитанник, член сборной команды России среднего возраста Иван Романчук в весе 48 кг стал безоговорочно первым. Итак, трое участников заняли почетные места пьедестала. И еще новость от балахнинских боксеров. В эти дни наш перспективный спортсмен Сергей Трактин в составе сборной команды Нижегородской области участвует в первенстве Приволжского федерального округа в Башкирии. Надеемся, что Сергей достойно проведет бои на этом турнире.