Газета Рабочая Балахна > Спорт > Гидроторф, спорт, март! Распечатать

Гидроторф, спорт, март!


22:49 14.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Спартакиада «Спорт против наркотиков» прошла в весенние каникулы в КСК им. Димитрова.

В традиционных для Гидроторфа спортивных состязаниях в этом году приняли участие более 140 ребят – 14 команд учащихся 5-11 классов школы №10. Каждый день состязания проводились по одному из пяти видов спорта: волейболу, мини-футболу, баскетболу, настольному теннису и силовому двоеборью. Ребята в упорной борьбе старались доказать, что их класс самый сильный, ловкий, умелый.

На закрытии спартакиады и награждении с приветственным словом к участникам обратились заместитель главы администрации рабочего поселка Гидроторф В.Г. Ганин, директор школы №10 А.С. Мослов и директор КСК им. Димитрова О.А. Цыганова. По итогам соревнований самые сильные команды 6 «в», 8 «б» и 10 «а» классов получили грамоты и подарки от магазина спортивных товаров «Спортландия». Персонально был отмечен и награжден 21 участник соревнований, каждый из которых показал высокие результаты в одном или нескольких видах спорта.

В перерывах между награждениями для участников соревнований и гостей церемонии на сцене выступали образцовый хореографический ансамбль «Аллегро», солистки вокальной студии «Позитив», а также Анастасия Белова с номером «Гимнастка на кольце».

Коллектив КСК им. Димитрова

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.