Газета Рабочая Балахна > Спорт > Дан старт Распечатать

Дан старт


22:32 10.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
6 апреля в большом игровом зале ФОКа «Олимпийском» стартовала ежегодная спартакиада трудовых коллективов предприятий района.
Состязаться в нескольких видах спорта будут команды АО «Волга», Правдинского радиозавода, ПО «Балахнинские электросети», администрации и бюджетных учреждений района, Нижегородской кадетской школы, МЧС, ЗАО «Балахнинское стекло».



Соревнования продлятся весь апрель и май и почти все пройдут на площадках «Олимпийского» - по дартсу, плаванию, многоборью ГТО, стритболу, мини-футболу, настольному теннису, бадминтону, легкоатлетическая и пожарная эстафеты. Состязания гиревиков пройдут в районном Доме культуры.
В первый день спартакиады мерялись силами волейболисты, в результате чего на первом месте оказались спортсмены Балахнинских электросетей, на втором – АО «Волга», замкнула тройку лидеров команда Правдинского радиозавода.

А. ИЛЬИНА
На снимке: в игре - волейболисты АО «Волга» и Правдинского радиозавода.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.