Газета Рабочая Балахна > Письма в Редакцию > Когда ни обратись – она поможет Распечатать

Когда ни обратись – она поможет


21:49 10.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Врач от Бога – так жители нашего поселка отзываются об участковом враче-терапевте Чернораменской больницы Тамаре Николаевне Шашковой.
Она лечит не только лекарствами, но и добрым словом, мудрым советом. Тамара Николаевна каждого пациента встречает приветливо и доброжелательно, слушает с искренним вниманием. Когда ни обратись к нашему врачу-терапевту, она всегда поможет больному и назначит нужное лечение. Затем будет внимательно контролировать ход лечения до полного выздоровления пациента.

Мне 74 года, часто беспокоит высокое давление, болят ноги. Систематически приходится обращаться за помощью к Тамаре Николаевне. Она умеет успокоить и вдохновить на успешное лечение. Возникает уверенность, что вскоре самочувствие улучшится.
Низкий поклон вам, Тамара Николаевна, желаю вам счастья в жизни и удачи в работе!

Н. КОРОЛЬКОВА, п. Гидроторф

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.