Газета Рабочая Балахна > Культура > «Иголочка» и «Пластилин-Ка» Распечатать

«Иголочка» и «Пластилин-Ка»


17:40 7.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Культура — одна из главных ценностей любой страны. В этой сфере нет людей равнодушных и бесталанных. Каждый несет в мир радость творчества, становится настоящим центром притяжения для всех, кто хочет из повседневности попасть в мир искусства и вдохновения.

В Доме культуры «Волга» в дни весенних каникул два детских коллектива декоративно-прикладного творчества под руководством талантливых руководителей отметили юбилей. Кружок «Иголочка»
(руководитель Людмила Васильевна Сабирова) отпраздновал десятилетие творческой деятельности, а кружок «Пластилин-Ка» (руководитель Татьяна Сергеевна Кадирова) - пятилетие.

Именинники организовали выставку своих работ, куда пригласили ребят из детских оздоровительных лагерей и рассказали им о секретах творчества.
Поздравляем юбиляров, желаем дальнейших творческих успехов, вдохновения, еще много лет дарить людям радость творчества!





Коллектив ДК «Волга»
На снимках: выставка работ творческих кружков «Иголочка» и «Пластилин-Ка».

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.