Газета Рабочая Балахна > Земляки > Информатика – любимое дело Распечатать

Информатика – любимое дело


17:35 7.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
28 марта на базе Нижегородского радиотехнического колледжа состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по укрупненной группе специальностей среднего профессионального образования «Информатика и вычислительная техника».
Состав участников был серьезным и представительным – студенты 29 образовательных организаций г. Нижнего Новгорода и области.

В общей сложности пять часов чистого времени на выполнение сложных комплексных заданий. Оценивало конкурсантов компетентное жюри. И по результатам олимпиады первое место и звание победителя было присуждено студенту 4 курса Балахнинского филиала ННГУ им. Н.И. Лобачевского Кириллу Сергеевичу Краснову (специальность «Компьютерные системы и комплексы»).

В настоящее время готовятся документы для участия нашего студента в заключительном этапе Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Информатика и вычислительная техника», который пройдет 18-20 апреля в Москве в Российском экономическом университете им. Г.В. Плеханова, где балахнинец Кирилл Краснов будет защищать честь уже всей Нижегородской области!



О. КУРОЧКИНА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.