Газета Рабочая Балахна > Актуально > За чистоту и порядок Распечатать

За чистоту и порядок


13:20 6.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Департамент жилищно-коммунального хозяйства и капитального строительства сообщает:
Уважаемые балахнинцы! С целью повышения уровня благоустройства и санитарного состояния города Балахны с 5 апреля по 15 мая объявляется проведение мероприятий по благоустройству и санитарной очистке города Балахны.
Предлагаем руководителям предприятий, организаций всех форм собственности, жителям многоквартирных и индивидуальных жилых домов организовать работы по благоустройству и очистке прилегающих территорий к объектам, зданиям и жилым домам, а также определить пятницу и субботу днями массовых уборок территории города Балахны.
По интересующей информации можно обратиться в отдел благоустройства, транспорта и связи МКУ «Департамент ЖКХ и КС» Балахнинского муниципального района, тел. 6-01-36.
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.