Газета Рабочая Балахна > Культура > Гостиная для ветеранов Распечатать

Гостиная для ветеранов


14:06 3.04.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Первой женщине-космонавту Валентине Терешковой в марте исполнилось 80 лет. Этой дате была посвящена встреча ветеранов района в литературно-музыкальной гостиной на базе районного Дома культуры.
Гостиная, благодаря нашей любимой ведущей Надежде Сизовой, работает не первый год, и каждый раз здесь пенсионеры знакомятся с жизнью и творчеством выдающихся, знаменитых людей. Надежда Сизова очень тщательно подбирает материал, работники РДК оформляют зал соответственно заданной теме, готовят музыкальное сопровождение.

И все это делается с любовью и уважением к ветеранам. Мы с удовольствием слушаем песни в исполнении Н. Сизовой, ведь у нее прекрасный голос и доброе сердце.
От всех ветеранов я благодарю работников районного Дома культуры за помощь в организации досуга пожилых людей, это продлевает интерес к жизни и окружающему миру, дарит общение и оптимизм.




И. ПОЛУХИНА, председатель совета ветеранов Балахнинского района
Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.