Газета Рабочая Балахна > Образование > Волшебные превращения Распечатать

Волшебные превращения


13:25 31.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Районный семейный праздник с таким названием, посвященный Году экологии в России, состоялся в Центре детского творчества (р. п. Гидроторф).
В нем приняли активное участие семьи образовательных учреждений Балахнинского района. В этот день дети и родители узнали интересные познавательные факты, связанные с экологией, и в творческой форме представили особенности животного и растительного мира.



Семьи Мажура (школа №3), Слапогузовых (школа №20) «превратились» в яркие тюльпаны. Имановы и Дроздовы (Чадаевы) (школа №6) продемонстрировали особенности питания в семье пингвинов. Помазовы (школа №9), Булыгины (Асташкины) (школа №10) «перенесли» всех присутствующих в весенний лес. Прыгуновы и Патрушевы (школа №11) очень дружно «варили кашу», как «сороки-вороны», а Каталымовы (школа №12) на нашей сцене познакомили с особенностями «Голубиной почты». Семья Староверовых (школа №14) очень дружно «клеила» коконы для ос, а Соболевы (школа №4), Зеленовы (Козновы) (Липовская ООШ), Желтовы (Истоминская ООШ) побывали в царстве грибов. Кутуковы (школа №17) «преобразились» в дружную семью веселых цыплят.
С приветственным словом к участникам обратилась методист Центра детского и юношеского туризма и экскурсий Н.В. Молькова.
Администрация Центра детского творчества выражает благодарность всем участникам районного семейного праздника!

О. ТИХОНОВА
На снимке: семья Каталымовых (школа №12).

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.