Газета Рабочая Балахна > Актуально > Проект «Этноград» приглашает к сотрудничеству мастеров Распечатать

Проект «Этноград» приглашает к сотрудничеству мастеров


13:42 27.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Уважаемые балахнинцы!
Началась разработка проекта «Этноград». Главная цель проекта - популяризация промыслов всей области на территории Балахны.

Вдоль набережной Волги (в районе ул. К.Маркса) будут построены объекты с размещением в них мастерских, ремесленных и торговых рядов. Мы приглашаем к сотрудничеству резчиков по дереву, кружевниц, стеклодувов, гончаров, кузнецов и хранителей других промыслов. В «Этнограде» могут быть размещены ваши мастерские и другие площадки!

Также будем рады любым идеям и предложениям граждан по реализации проекта «Этноград».
Свои предложения и контакты вы можете оставлять в комментариях, присылать на электронный адрес cult@adm.bal.nnov.ru, озвучивать по телефону 6-36-85, 89051936580. Мы готовы обсудить ваши условия сотрудничества. Ждём предложений до 20 апреля.


Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.