Газета Рабочая Балахна > Актуально > Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает приёмы граждан по средам в «Доме Москвы» Распечатать

Местное отделение партии «Единая Россия» продолжает приёмы граждан по средам в «Доме Москвы»


13:03 25.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
22 марта жители района обращались со своими проблемами к главе МСУ района, заместителю секретаря местного отделения «ЕР» Павлу Коженкову.
Вопросы от балахнинцев поступали самые разные: о трудовом споре, ремонте дороги в частном секторе, газификации нового многоквартирного дома, расселении из ветхого фонда, наведении порядка в общежитии пос. Истомино. И если газ придёт в дом на Ветлянской этой весной, а дом на ул.Космонавтов для переселения из ветхого фонда уже строится, то решение других вопросов потребовало проработки. Так, на улицу Грибоедова, где, по словам местного жителя Владимира Владимировича, «только в резиновых сапогах можно пройти», глава МСУ выехал сразу после приёма.

- К сожалению, пока в частном секторе Балахны много таких улиц, где сложно не только пройти, но и проехать, - говорит Павел Коженков. - В первую стараемся отремонтировать центральные дороги, дороги с автобусным движением и рядом с многоквартирными домами. Но, понятно, что частный сектор тоже нуждается в благоустройстве. Улицы Грибоедова нет в планах по ремонту дорог этого года, но постараемся её туда включить, найти средства, чтобы произвести подсыпку. Хорошо, что на улице есть активные жители, которые об этой проблеме рассказали.

Приёмы членов и сторонников партии «Единая Россия» будут проходить до конца апреля. 29 марта граждан примет депутат Земского собрания Владимир Глушков, 5 апреля – депутат городской Думы Валерий Тареев, 12 апреля – депутат Земского собрания Михаил Громов, 19 апреля – депутат Земского собрания Сергей Капитонов, 26 апреля – депутат Земского собрания Леонид Глушков.

Записаться на приём к единороссам вы можете по телефону 6-29-61.






Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.