Газета Рабочая Балахна > Спорт > «Веселый дельфин» Распечатать

«Веселый дельфин»


14:42 19.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В плавательном бассейне СДЮСШОР «Заря» в Дзержинске состоялось первенство Нижегородской области по плаванию «Веселый дельфин».
Эти соревнования, участниками которых стали 220 человек, были отборочными на Всероссийский этап, который состоится 26-30 апреля 2017 года в Санкт-Петербурге. За команду «ФОК Олимпийский» выступали девочки 2005-2006 г.р. Варвара Бабанова, Софья Сударева, Варвара Вологдина, Екатерина Самуилова, Милана Тугушева, Яна Тимохина, Елизавета Кирсанова и юноши 2003-2004 г.р. Артем Чуев, Максим Кулыгин, Тимофей Батенов, Артем Ячменев, Никита Ячмонин, Даниил Артамонов. Балахнинцы заняли общекомандное четвертое место из 25 команд.

Впервые Варвара Бабанова и Софья Сударева отобраны на всероссийские соревнования, они вошли в состав сборной области в числе 8 мальчиков и 8 девочек. По итогам трехдневных соревнований в Дзержинске по многоборью (3 дистанции) В. Бабанова заняла третье место, С. Сударева – четвертое место.


ФОК «Олимпийский»

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.