Газета Рабочая Балахна > Актуально > Имя тебе – гражданин России Распечатать

Имя тебе – гражданин России


14:42 19.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В преддверии Международного женского дня балахнинские полицейские вручили первые паспорта трем 14-летним жительницам района.
Инспектор отдела по вопросам миграции ОМВД России по Балахнинскому району Елена Минина, вручая юным девушкам первый документ, удостоверяющий личность, поздравила их со столь важным событием в жизни, пожелала им стать достойными гражданами Российской Федерации, с уважением и гордостью относиться к своей Родине.
Сотрудники отдела по вопросам миграции также проинформировали собравшихся о преимуществах и возможностях получения государственных услуг, зарегистрировавшись на портале государственных услуг. В заключение торжественного мероприятия 14-летним гражданам вручили подарки.
А всего с начала 2017 года основной документ гражданина России получили 76 юных балахнинцев.




Пресс-служба отдела МВД России по Балахнинскому району
На снимке: поздравление и подарок от представителя правоохранительных органов.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.