Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Деньги возвращать не собиралась Распечатать

Деньги возвращать не собиралась


21:39 15.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Женщина осуждена за мошенничество в сфере кредитования.
28 февраля мировой суд вынес приговор в отношении жительницы Балахнинского района гражданки Е., обвиняемой по ч. 1 ст. 159.1 УК РФ – хищение денежных средств заемщиком путем предоставления кредитору заведомо ложных и недостоверных сведений.

В ходе судебного заседания установлено, что обвиняемая Е., не имеющая стабильного заработка, заведомо зная, что правила предоставления и обслуживания потребительских займов она выполнять не будет, завладела денежными средствами в размере 10145 рублями, принадлежавшими ООО «МКК «Центрофинанс Групп».

В прениях государственный обвинитель – помощник Балахнинского городского прокурора просил признать гражданку Е. виновной в совершении преступления и назначить ей наказание, (с учетом того, что вину свою она признала), в виде обязательных работ.
Суд согласился с позицией государственного обвинителя и назначил мошеннице 70 часов обязательных работ.

О. МАШИН,
помощник городского прокурора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.