Газета Рабочая Балахна > Образование > Статен в строю – силен в бою Распечатать

Статен в строю – силен в бою


12:43 14.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
В Липовской школе прошел смотр строя и песни, посвященный Дню защитника Отечества.
В зале собрались команды 2 – 9-х классов. Им предстояло показать свою строевую подготовку, точность, правильность выполнения команд командира, маршировки в колонне, четкость сдачи рапорта, выразительное исполнение песни. И, конечно же, не последним критерием оценки была форма одежды.



Выступление ребят судило компетентное жюри, в которое вошли члены общественной организации «Участники боевых действий». Это председатель жюри - участник боевых действий на Северном Кавказе Константин Геннадьевич Ладин, участники войны в Афганистане Александр Анфимович Муравьев и Сергей Алексеевич Брызгалов, председатель совета ветеранов Кочергинского сельсовета Мария Васильевна Матыцина.
Все мероприятие прошло на одном дыхании. Команды показали хорошую строевую подготовку. Но конкурс есть конкурс. И победителями стали учащиеся 3, 6 и 9 классов (каждый в своей возрастной группе).

После окончания смотра гости, члены общественной организации «Участники боевых действий», побеседовали со старшеклассниками, рассказали о службе в армии, поделились воспоминаниями о событиях боевого периода.
Благодарим наших гостей за участие в мероприятии. Отдельное спасибо Ивану Николаевичу Гаранину за помощь в проведении смотра.

О. КОТОМИНА,
заместитель директора
по воспитательной работе
Липовской школы

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.