Газета Рабочая Балахна > Губерния > Расширение услуг Распечатать

Расширение услуг


14:49 12.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Проверить налоговую задолженность на региональном портале госуслуг стало проще.
Виджет «Проверка налоговой задолженности» размещен на Интернет-портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области (gu.nnov.ru).

«Виджет появился благодаря участию Нижегородской области в проекте «Открытая платформа госуслуг», позволяющем использовать виджеты Единого федерального портала государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) на региональных порталах госуслуг, - пояснили в министерстве информационных технологий, связи и СМИ области. - С помощью данного виджета любой гражданин, зарегистрированный на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, может проверить наличие задолженности перед федеральной налоговой службой».

Для удобства пользователей виджет размещен в левой колонке меню и в блоке «Налоги и сборы» раздела «Услуги онлайн» главной страницы регионального портала государственных и муниципальных услуг.
«Кроме того, в этом году запланировано расширение виджетов федеральных услуг на портале государственных и муниципальных услуг Нижегородской области, в частности, нижегородцы смогут воспользоваться виджетом услуги по оформлению загранпаспорта и виджетом «Узнай свой ИНН»», - отметили в заключение в министерстве.

Пресс-служба губернатора и правительства Нижегородской области

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.