Газета Рабочая Балахна > Земляки > Душевность и доброта Распечатать

Душевность и доброта


20:54 10.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ! От всего сердца поздравляю вас с международным женским днем!
Этот первый весенний праздник в нашей стране традиционно отмечается с особой теплотой. Он символизирует огромную любовь и уважительное отношение нашего общества к прекрасной половине человечества.

На женских плечах лежат заботы о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семье. А сегодня роль женщин становится все более значительной во всех сферах нашей жизни: экономической, социальной, культурной.

В Пенсионном фонде России работают преимущественно женщины, и это очень важно, ведь во всякое дело они вносят особую душевность и доброту. Женская забота и участие необходимы нашим клиентам – молодым мамам, пришедшим за сертификатом на материнский семейный капитал, пожилым людям, оформляющим пенсию, инвалидам, получающим социальные выплаты.

Желаю вам всегда быть энергичными созидательницами семейного благополучия, хранительницами домашнего тепла, достатка и уюта. Пусть все ваши мечты исполняются, работа спорится, а любимые, родные и близкие всегда радуют вас, окружая лаской и заботой.
Счастья вам и удачи во всем!

С. ГУСЕВ,
начальник
управления ПФР
по Балахнинскому
району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.