Газета Рабочая Балахна > Земляки > Леди погоны украшают Распечатать

Леди погоны украшают


20:51 10.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Женщины легко осваивают многие мужские профессии. Не стала исключением и Балахнинская государственная инспекция по безопасности дорожного движения.
В этой службе трудится Надежда Викторовна Чечерина, инспектор по исполнению административного законодательства группы ДПС ОГИБДД ОВД России по Балахнинскому району.



Ей приходится расследовать дорожно-транспортные происшествия, принимать граждан, регистрировать многочисленные материалы. Со своими обязанностями она легко справляется, ведь у нее за плечами два высших образования. Чечерина окончила исторический факультет университета им. Н.И. Лобачевского и академию МВД.

Три года назад Надежду Викторовну командировали в Сочи на Олимпиаду. Три месяца она охраняла правопорядок в Олимпийском парке в Адлере. Вместе с коллегами-полицейскими Чечерина осуществляла личный досмотр гостей мирового спортивного форума. К чести наших стражей порядка - не было допущено ни одного случая терроризма и даже мелкого хулиганства.
За безукоризненную службу на Кавказе капитану Чечериной вручено благодарственное письмо.

В. МАРУНИН Фото М. ФЕДЯЕВА

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.