Газета Рабочая Балахна > Земляки > Не представить нам без вас чистые вокруг дорожки! Распечатать

Не представить нам без вас чистые вокруг дорожки!


20:39 10.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ

Вот уже на протяжении двадцати двух лет в управляющей компании «Быт-Сервис» (рабочий поселок Гидроторф) работает дворником Наталья Ивановна Корева. ее ценят за честный и добросовестный труд.



Наталья Ивановна обслуживает несколько домов на улице Юбилейной. Жители могут быть спокойны: ни одна соринка не ускользнет от опытного взгляда дворника.
И все-таки известную поговорку никто еще не отменял: чисто не там, где убирают, а там, где не мусорят. Наша собеседница относится к этим словам с легкой долей иронии:

- Все люди разные, а сейчас – особенно. Одних хорошо воспитали, а других – не очень. Всех любителей мусорить за руку ведь не поймаешь, верно? Я не отчаиваюсь. Просто спокойно работаю. Мне хочется видеть наш поселок чистым и ухоженным. Все-таки служба обязывает (смеется, - прим. автора). А нравоучениями пусть кто-нибудь другой занимается…

Наталья Ивановна любит танцы, чтение книг. Но сейчас все свободное время она посвящает любимому внуку. Тут уж, как говорится, не потанцуешь!
Примите, Наталья Ивановна, наши искренние поздравления с наступающим 8 марта! Желаем здоровья вам и вашим близким, счастья, семейного благополучия, яркой и солнечной весны в душе!

П. ЗЮЗИН На снимке: Н.И. Корева.
Фото автора

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.