Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > В балахнинской полиции возбуждено уголовное дело по факту поджога машины начальника отдела муниципального контроля Распечатать

В балахнинской полиции возбуждено уголовное дело по факту поджога машины начальника отдела муниципального контроля


13:07 6.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
21 февраля 2017г. ОМВД России по Балахнинскому району возбуждено уголовное дело по ст. 167 ч.2 УК РФ. По уголовному делу ведется расследование, назначены пожарно-техническая и физико-химическая экспертизы. Подробности не разглашаются в интересах следствия.
Напомним, что утром 16 февраля неизвестный поджег машину на стоянке рядом с администрацией, что было зафиксировано камерами наружного видеонаблюдения. При этом в непосредственной близости с горящей машиной находилось еще 19 легковых автомобилей.

Пострадавшая возглавляет отдел муниципального контроля администрации Балахнинского района, который в последнее время совместно с полицией вел активную работу по прекращению деятельности торговых точек, незаконно занимающихся продажей алкогольной продукции. В своем комментарии глава МСУ района П.В. Коженков подчеркнул, что «рейды по точкам, ведущим незаконную торговлю спиртным, продолжатся».

Кроме того, администрация Балахнинского района обратилась в Балахнинский городской суд с иском против лиц, занимающихся незаконным оборотом алкогольной продукции.

Пресс-служба Земского собрания и администрации Балахнинского района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.