Газета Рабочая Балахна > Актуально > 21 февраля 10-летний юбилей отметила Балахнинская телекомпания Распечатать

21 февраля 10-летний юбилей отметила Балахнинская телекомпания


13:03 6.03.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сегодня она носит название «Новое Телевидение Балахны», в ней работают другие журналисты, операторы и руководители, но также как и 10 лет назад – еженедельно в Балахне выходит выпуск свежих теленовостей.

При несложном подсчёте получается, что за время существования Балахнинская телекомпания «выпустила в свет» более 500 новостных блоков! В них были и остаются социально значимые, политические, спортивные и культурные события. Теле-рассказы «НТБ» ёмко повествуют обо всём, что происходит в районе – от строительства нового многоквартирного дома до строительства необычных снежных фигур в детском садике. И всё это, «вкусное» и свежее, снабжено талантливыми текстами и добрыми улыбками ведущих.

На суд телезрителей были представлены не только новости, но и фильмы, передачи-беседы, телеочерки – не случайно Балахнинское ТВ побеждало в региональных и общероссийских конкурсах.

Сегодня «Новое Телевидение Балахны» под руководством директора Александра Тихомирова расширяет своё медиа-пространство: у «НТБ» появилась сообщество в социальных сетях, достигнуто соглашение о трансляции теленовостей не только в Балахне, но и в Заволжье.

Поздравляя балахнинских телевизионщиков с юбилеем, глава МСУ района Павел Коженков поблагодарил коллектив за достойный труд и пожелал «НТБ» и дальше идти в ногу со временем: осваивать новые формы работы, новые жанры телевидения и не бояться экспериментов.

Благодарственными письмами за добросовестное исполнение возложенных обязанностей, большой личный вклад в дело информационной пропаганды жизнедеятельности района и в связи с 10-летием образования МБУ "НТБ" были награждены:
- Фитасова Татьяна Юрьевна - шеф редактор
- Курицына Мария Владимировна - главный режиссер
- Фионина Светлана Аркаьевна – корреспондент
- Гузанова Ирина Вячеславовна – корреспондент
- Кикоть Татьяна Николаевна - главный бухгалтер
- Бутусов Максим Олегович - заместитель директора
- Прокофьев Евгений Владимирович - телеоператор
- Чернов Андрей Валерьевич - телеоператор



Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.