Газета Рабочая Балахна > Правопорядок > Цель – безопасность и правопорядок Распечатать

Цель – безопасность и правопорядок


21:09 28.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Сотрудники отдела МВД России по Балахнинскому району провели оперативно-профилактическое мероприятие «Ночь».
В операции приняли участие 39 сотрудников полиции, два члена ДНД, пять сотрудников ФССП. На охрану общественного порядка было выставлено три пеших наряда, три автопатруля и восемь специальных групп.

За время проведения мероприятия сотрудниками полиции было проверено 97 автотранспортных средств, задержаны два водителя, находившиеся в состоянии алкогольного опьянения, и водитель, управлявший транспортным средством, будучи уже лишенным водительских прав. Проверено десять мест проживания мигрантов - выявлено четыре факта фиктивной регистрации. Также полицейскими задержаны 26 граждан, посягающих на общественный порядок и общественную безопасность, которые были привлечены к административной ответственности.

Проверено семь несовершеннолетних, состоящих на учете в отделе по делам несовершеннолетних, двое из них задержаны за совершение правонарушения. Произведен контроль магазинов, кафе и баров, где было изъято пять литров алкогольной продукции без соответствующих документов.

Отдел МВД России по Балахнинскому району

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.