Газета Рабочая Балахна > Актуально > У диалога есть преимущества Распечатать

У диалога есть преимущества


21:37 22.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
14 февраля первый общественный прием в новой должности провел П.В. Коженков.
Балахнинцы обратились к главе местного самоуправления района с вопросами ЖКХ, переселения из ветхого фонда, социальной сферы.

Встреча прошла в формате живой беседы. Граждане детально рассказали о том, что их волнует, приняли участие в обсуждении и поисках решения своего вопроса. Каждая конкретная ситуация была рассмотрена совместно с профильными специалистами администрации района. Кроме того, пришедшие на прием балахнинцы получат письменный ответ в течение месяца. Решение вопросов находится на контроле главы МСУ района.

- У диалога есть преимущества перед письменным обращением: в разговоре часто выясняются детали, которые помогают найти выход из ситуации, - считает Павел Витальевич Коженков. - Поэтому, уважаемые балахнинцы, если у вас есть вопросы - приходите в администрацию, записывайтесь на прием! Сделаем все возможное, чтобы вам помочь.

Записаться на следующий прием к главе МСУ П.В. Коженкову можно в общественной приемной (ул. Лесопильная, д. 24, каб.106) или по телефону 6-06-82. Также можно оставить письменное обращение или задать вопрос в электронном виде (на официальном сайте Балахнинского района balakhna.nn.ru в разделе «вопросы»).

Пресс-служба
Земского собрания
и администрации района

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.