Газета Рабочая Балахна > Спорт > Третий среди сильнейших Распечатать

Третий среди сильнейших


17:08 20.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Бойцовский клуб «Ястреб» (КСК им. Димитрова) принял участие в открытом Кубке главы муниципального района ставропольский по кикбоксингу. В состязаниях, которые проходили в городе Тольятти самарской области, балахнинец Алексей Еремин завоевал третье место.
Соревнования, имеющие статус межрегионального турнира и одновременно чемпионата и первенства приволжского федерального округа, собрали в общей сложности около 450 сильнейших мастеров кикбоксинга со всего Поволжья.

Алексей Еремин - воспитанник нижегородского кадетского корпуса, тренер - А.А. Еремин (КСК им. Димитрова). на соревнованиях балахнинский спортсмен выступал в категории до 42 килограммов в разделе к-1, первое место в данной категории - у нижегородца, кандидата в мастера спорта Бадрутдина Магомедова.
поздравляем Алексея Еремина с успешным выступлением на соревнованиях и желаем дальнейших спортивных успехов!
Справка: к-1 - самый жесткий раздел кикбоксинга, в нем, помимо ударов руками и ногами, разрешены удары коленями.

Л. ГОРОХОВА, ведущий методист КСК им. Димитрова

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.