Газета Рабочая Балахна > Спорт > Безапелляционная победа Распечатать

Безапелляционная победа


17:08 19.02.2017. http://Рабочая-Балахна.РФ
Команда балахнинских шахматистов заняла I место в открытом командном турнире по быстрым шахматам, посвященном 113-й годовщине со дня рождения Валерия Чкалова.
турнир проходил в г. Чкаловске 11 февраля, в нем приняли участие шесть команд. Балахнинский район представляли Сергей Леонидович Шувалов (играл за первой доской), Игорь Геннадьевич Белов (вторая доска), Александр Геннадьевич Акулов (третья доска) и Андрей Владимирович Дождев (четвертая доска).
каждый из наших игроков одержал победу, в итоге команда стала победителем турнира. Стоит отметить, что балахнинцы существенно оторвалась от своих соперников: набрали 13,5 очка из 16 возможных, в то время как у занявших второе место городчан 11,5 очка, у заволжан (третье место) - 6,5.

Исключительные права на материалы, размещённые на этом сайте, в соответствии с законодательством РФ об охране результатов интеллектуальной деятельности принадлежат МБУ "Редакция газеты "Рабочая Балахна", и не подлежат использованию другими лицами в какой бы то ни было форме без письменного разрешения правообладателя.